Menü
Icon

Im Metallbau pflegt man einen guten Draht zueinander –
Ihre Ansprechpartner:

 

Unsere Kolleginnen und Kollegen aus dem Bereich Customer Service stehen Ihnen gerne für Fragen, Informationen und Anliegen zur Verfügung.

Kontaktangaben der Kollegen und Kolleginnen aus dem Customer Service

Für jegliche Fragen, Informationen sowie Ihre Anliegen stehen unsere Kolleginnen und Kollegen vom Customer Service, Engineering, Procurement, Quality Management und HR Management gerne zu Ihrer Verfügung.

GoogleMaps

Ja, ich möchte die auf dieser Website eingebundenen Google-Maps-Widgets sehen und stimme zu, dass hierdurch personenbezogene Daten (IP-Adresse, o.ä.) an Google weitergegeben werden.

Hier klicken, um die Anzeige zu erlauben

Icon

Customer Service

Julia Böhm

Julia Böhm

Customer Service

T: +49 951 968230 – 303
M: j.boehm@oekatech.de

Jana Glabasnia

Jana Glabasnia

Customer Service

T: +49 951 968230 – 302
M: j.glabasnia@oekatech.de

Christina Di Sauro

Christina Di Sauro

Customer Service

T: +49 951 968230 – 305
M: c.disauro@oekatech.de

Icon

Engineering

Daniel Moser

Daniel Moser

Engineering

T: +49 951 968230 – 107
M: d.moser@oekatech.de

Bernd Konrad

Bernd Konrad

Engineering

T: +49 951 968230 – 109
M: b.konrad@oekatech.de

Reinhold Stenglein

Reinhold Stenglein

Design

T: +49 951 968230 – 195
M: r.stenglein@oekatech.de

Icon

Procurement

Selina Loch

Selina Loch

Procurement

T: +49 951 968230 – 162
M: s.loch@oekatech.de

Sandra Lapre

Sandra Lapre

Procurement

T: +49 951 968230 – 142
M: s.lapre@oekatech.de

Icon

Quality Management

Renate Grubert

Renate Grubert

Head of Quality Management

T: +49 951 968230 – 226
M: r.grubert@oekatech.de

Icon

HR Management

Michaela Weinzierl

Michaela Weinzierl

Head of HR | Administration

T: +49 951 968230 – 104
M: m.weinzierl@oekatech.de

Icon

Management

Michael Nier

Michael Nier

Managing Director

T: +49 951 968230 – 100
M: management@oekatech.de

Stefan Pickel

Stefan Pickel

Managing Director

T: +49 951 968230 – 100
M: management@oekatech.de

Matthias Czech

Matthias Czech

Management Board

T: +49 951 968230 – 100
M: management@oekatech.de

Drucken
TOP